বাংলারজমিন

বন্দরে শিশু ধর্ষণের দায়ে ফুফাতো ভাই গ্রেপ্তার

বন্দর (নারায়ণগঞ্জ) প্রতিনিধি

২০২০-০৯-২১

বন্দরে এক শিশু ধর্ষণের ঘটনায় সোহেল (১৪)  নামের এক  কিশোরকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। রোববার রাতে  কামতাল ব্রহ্মপূত্র নদের পার এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। গ্রেপ্তারকৃত কিশোর ওই ধর্ষীতার শিশুর আপন ফুফাতো ভাই। মঙ্গলবার রাতে  শিশুর নিজ বাড়িতেই  ধর্ষণের ঘটনা ঘটে।
কামতাল তদন্ত কেন্দ্রের এসআই আজিজুল হক জানান, উপজেলার ধামগড় ইউপির  কামতাল গ্রামের ব্রহ্মপূত্র নদের তীরে এলাকার আক্কাছ আলী, তার  বাড়িতেই স্বামী পরিত্যক্ত মেয়ে ও মেয়ের ঘরের নাতি   সোহেল (১৪) এবং ছেলে আমজাত হোসেন মেয়ে শিশু কন্যা (৮) নাতিন একই ঘরে বসবাস করে। মঙ্গলবার রাতে নাতি সোহেল নাতিনকে ধর্ষণ করে। এ ঘটনায় শিশু কন্যা অসুস্থ হয়ে পড়লে মা  সুমি আক্তার বাদি হয়ে রোববার রাতে থানায় মামলা একটি  অভিযোগ দায়ের করেন। এ অভিযোগের প্রেক্ষিতে রোববার রাতেই ধর্ষক সোহেলকে গ্রেপ্তার করা হয়।
সোমবার সকালে শিশু কন্যাকে ডাক্তারি পরিক্ষার জন্য নারায়ণগঞ্জ  ভিক্টোরিয়া হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। বন্দর  থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) ফখরুদ্দীন ভূঁইয়া জানান, আরো একটি শিশু ধর্ষণের ঘটনা ঘটেছে।  ধর্ষক কিশোর ফুফাতো ভাইকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
Logo
প্রধান সম্পাদক মতিউর রহমান চৌধুরী
জেনিথ টাওয়ার, ৪০ কাওরান বাজার, ঢাকা-১২১৫ এবং মিডিয়া প্রিন্টার্স ১৪৯-১৫০ তেজগাঁও শিল্প এলাকা, ঢাকা-১২০৮ থেকে
মাহবুবা চৌধুরী কর্তৃক সম্পাদিত ও প্রকাশিত।
ফোন : ৫৫০-১১৭১০-৩ ফ্যাক্স : ৮১২৮৩১৩, ৫৫০১৩৪০০
ই-মেইল: [email protected]
Copyright © 2025
All rights reserved www.mzamin.com
DMCA.com Protection Status