শিক্ষাঙ্গন

১৭ই অক্টোবর খুলছে রাবির হল

রাবি প্রতিনিধি

২০২১-০৯-৩০

করোনার কারণে ১৮ মাস বন্ধ থাকার পর রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের (রাবি) আবাসিক হল আগামী ১৭ই অক্টোবর খুলছে।

রাবির একাডেমিক কাউন্সিলের সদস্য এবং মতিহার হলের প্রভোস্ট অধ্যাপক মুস্তাক আহমেদ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, একাডেমিক কাউন্সিল এই সিন্ধান্ত নিয়েছে। বৈঠকে ২০শে অক্টোবর থেকে একাডেমিক কার্যক্রম শুরু করবার সিদ্ধান্ত নেয়া হয়েছে।


এর আগে বিকেলে বিশ্ববিদ্যালয়ের শহীদ তাজউদ্দীন সিনেট ভবনে সভা হয়। এতে সভাপতিত্ব করেন বিশ্ববিদ্যালয়ের ভাইস চ্যান্সেলর অধ্যাপক ড. গোলাম সাব্বির সাত্তার। এসময় বিভিন্ন বিভাগের প্রধান এবং সংশ্লিষ্টরা উপস্থিত ছিলেন।

এছাড়া করোনা বন্ধে শিক্ষার্থীদের ক্ষতি পুষিয়ে নিতে রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের আগামী শীতকালীন ও গ্রীষ্মকালীন ছুটি বাতিল করা হয়েছে৷ আজকের এই সভা থেকে।
Logo
প্রধান সম্পাদক মতিউর রহমান চৌধুরী
জেনিথ টাওয়ার, ৪০ কাওরান বাজার, ঢাকা-১২১৫ এবং মিডিয়া প্রিন্টার্স ১৪৯-১৫০ তেজগাঁও শিল্প এলাকা, ঢাকা-১২০৮ থেকে
মাহবুবা চৌধুরী কর্তৃক সম্পাদিত ও প্রকাশিত।
ফোন : ৫৫০-১১৭১০-৩ ফ্যাক্স : ৮১২৮৩১৩, ৫৫০১৩৪০০
ই-মেইল: [email protected]
Copyright © 2025
All rights reserved www.mzamin.com
DMCA.com Protection Status