অনলাইন

কাত হয়ে যাওয়া ফেরি উদ্ধারের চেষ্টা চালাচ্ছে হামজা

স্টাফ রিপোর্টার, মানিকগঞ্জ থেকে

২০২১-১০-২৭

পাটুরিয়া ৫ং নং ফেরি ঘাটে কাত হয়ে যাওয়া আমানত শাহ নামের রো রো ফেরি ও ভেতরে নিমজ্জিত ট্রাকগুলো উদ্ধারে নেমেছে উদ্ধারকারী জাহাজ হামজা। পৌনে বারোটার দিকে উদ্ধারকারী জাহাজ হামজা পাটুরিয়া ৫নং ফেরি ঘাটে এসে পৌঁছায়। তবে এই রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত হতাহতের কোনো খবর পাওয়া যায়নি।
বাংলাদেশ অভ্যন্তরীণ নৌ-পরিবহন করপোরেশন আরিচা শাখার উপমহাব্যবস্থাপক মো. জিল্লুর রহমান বলেন, দৌলতদিয়া ঘাট থেকে সকাল সোয়া নয়টার দিকে যানবাহন লোড করে পাটুরিয়া ঘাটের ৫নং ফেরিঘাট নোঙর করে বড় আকারের রো রো ফেরি আমানত শাহ। ফেরি থেকে দুই-থেকে তিনটি যানবাহন নামার পরপরই ফেরিটির এক পাশ কাত হয়ে অর্ধেক পানিতে নিমজ্জিত হয়ে পড়ে। সংবাদ পাওয়ার সঙ্গে সঙ্গে সরজমিনে গিয়ে ফায়ার সার্ভিস এর ডুবুরি ইউনিট কাজ শুরু করে। ওই ফেরিতে ১৭ টি ট্রাক ছিলো। এছাড়া ৫/৬ টি মোটরসাইকেলও ছিলো।
শরিফুল ইসলাম উপসহকারী পরিচালক ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স জানান, তাদের দুটি টিম উদ্ধার কাজ করছে। ঢাকা থেকে আরো দুটি টিম আসছে।
Logo
প্রধান সম্পাদক মতিউর রহমান চৌধুরী
জেনিথ টাওয়ার, ৪০ কাওরান বাজার, ঢাকা-১২১৫ এবং মিডিয়া প্রিন্টার্স ১৪৯-১৫০ তেজগাঁও শিল্প এলাকা, ঢাকা-১২০৮ থেকে
মাহবুবা চৌধুরী কর্তৃক সম্পাদিত ও প্রকাশিত।
ফোন : ৫৫০-১১৭১০-৩ ফ্যাক্স : ৮১২৮৩১৩, ৫৫০১৩৪০০
ই-মেইল: [email protected]
Copyright © 2025
All rights reserved www.mzamin.com
DMCA.com Protection Status