শিক্ষাঙ্গন

ইবির শীতকালীন ছুটি বাতিল

ইবি প্রতিনিধি

২০২১-১১-২৩

ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের ২০২১-২২ শিক্ষাবর্ষের শীতকালীন ছুটি বাতিল করা হয়েছে। করোনাকালীন বন্ধের কারণে শিক্ষার্থীদের যে ক্ষতি হয়েছে তা পুষিয়ে নিতে এ সিদ্ধান্ত নিয়েছে কর্তৃপক্ষ। মঙ্গলবার বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্ট্রার (ভারপ্রাপ্ত) আতাউর রহমান স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, শিক্ষার্থীদের জীবন থেকে হারিয়ে যাওয়া মূল্যবান সময়ের প্রতি সহানুভূতিশীল হয়ে তাঁদের ক্ষতি পুষিয়ে নিতে আগামী ২৮শে ডিসেম্বর থেকে ৫ই জানুয়ারি পর্যন্ত পূর্ব নির্ধারিত ছুটি বাতিল করা হলো।

এর আগে করোনায় দীর্ঘ দেড় বছর বন্ধ থাকার পর গত ৯ই অক্টোবর খুলে দেয়া হয় ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের আবাসিক হলগুলো। পরে ২৫শে অক্টোবর থেকে সশরীরে ক্লাস শুরু হয়।
Logo
প্রধান সম্পাদক মতিউর রহমান চৌধুরী
জেনিথ টাওয়ার, ৪০ কাওরান বাজার, ঢাকা-১২১৫ এবং মিডিয়া প্রিন্টার্স ১৪৯-১৫০ তেজগাঁও শিল্প এলাকা, ঢাকা-১২০৮ থেকে
মাহবুবা চৌধুরী কর্তৃক সম্পাদিত ও প্রকাশিত।
ফোন : ৫৫০-১১৭১০-৩ ফ্যাক্স : ৮১২৮৩১৩, ৫৫০১৩৪০০
ই-মেইল: [email protected]
Copyright © 2025
All rights reserved www.mzamin.com
DMCA.com Protection Status