অনলাইন

একদিনে ৯৬ জনের মৃত্যু

স্টাফ রিপোর্টার

২০২১-০৪-১৪

দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় আরো ৯৬ জনের মৃত্যু হয়েছে। মৃত্যুতে এটা রেকর্ড। এর আগে গত ১২ ই এপ্রিল মৃত্যুর রেকর্ড ছিল ৮৩ জন। এ নিয়ে মৃতের সংখ্যা দাঁড়ালো ৯ হাজার ৯৮৭জনে। নতুন করে রোগী শনাক্ত হয়েছে ৫১৮৫জন।

মোট শনাক্ত ৭ লাখ ৩হাজার ১৭০জনে দাঁড়িয়েছে। ২৪ ঘণ্টায় ৫৩৩৩জন এবং এখন পর্যন্ত ৫ লাখ ৯১হাজার ২৯৯জন সুস্থ হয়ে উঠেছেন।
আজ স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।
এতে আরো জানানো হয়, ২৫৫টি পরীক্ষাগারে গত ২৪ ঘণ্টায় ২৪হাজার ৯৯৫টি নমুনা সংগ্রহ এবং ২৪হাজার ৮২৫টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়েছে। এখন পর্যন্ত ৫০লাখ ৯৫হাজার৬১৩টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়েছে।

২৪ ঘণ্টায় শনাক্তের হার ২০ দশমিক ৮৯শতাংশ। শনাক্ত বিবেচনায় সুস্থতার হার ৮৪ দশমিক শূন্য ৯শতাংশ এবং শনাক্ত বিবেচনায় মৃত্যুর হার ১ দশমিক ৪২শতাংশ।
Logo
প্রধান সম্পাদক মতিউর রহমান চৌধুরী
জেনিথ টাওয়ার, ৪০ কাওরান বাজার, ঢাকা-১২১৫ এবং মিডিয়া প্রিন্টার্স ১৪৯-১৫০ তেজগাঁও শিল্প এলাকা, ঢাকা-১২০৮ থেকে
মাহবুবা চৌধুরী কর্তৃক সম্পাদিত ও প্রকাশিত।
ফোন : ৫৫০-১১৭১০-৩ ফ্যাক্স : ৮১২৮৩১৩, ৫৫০১৩৪০০
ই-মেইল: [email protected]
Copyright © 2025
All rights reserved www.mzamin.com
DMCA.com Protection Status