বাংলারজমিন

শরণখোলায় ট্রলি চাপায় শিশুর মৃত্যু

শরণখোলা (বাগেরহাট) প্রতিনিধি

২০২১-০৬-২৩

বাগেরহাটের শরণখোলায় বালুভর্তি ট্রলির চাপায় মো. সিফাত হোসেন (১২) নামের এক শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় ট্রলি চালক মো. হাসান খান (২০)কে আটক করেছে শরণখোলা থানা পুলিশ। গতকাল সকাল ১০টার দিকে উপজেলার পাঁচরাস্তা-রসুলপুর সড়কের অগ্রদূত ক্লাব এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
নিহতের পরিবার ও পুলিশ জানায়, বাইসাইকেলে সিফাত ও তার এক বন্ধু উপজেলার বাংলাবাজার এলাকায় যাচ্ছিল। তারা অগ্রদূত ক্লাব এলাকায় পৌঁছালে পেছন থেকে আসা বালু ভর্তি একটি দ্রুতগামী ট্রলি সাইকেলটিকে সজোরে ধাক্কা দেয়। এতে তারা ছিটকে রাস্তায় পড়ে গুরুতর আহত হন। স্থানীয়রা উভয়কে উদ্ধার করে তাৎক্ষণিক শরণখোলা উপজেলা স্বাস্থ্য-কমপ্লেঙে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক সিফাতকে মৃত ঘোষণা করেন।
অপরদিকে, দুর্ঘটনার খবর পেয়ে শরণখোলা থানা পুলিশ অভিযান চালিয়ে উপজেলার দক্ষিণ রাজাপুর এলাকার বাসিন্দা মো. নজরুল ইসলাম খানের ছেলে ট্রলিচালক মো. হাসান খানকে আটক করে। শরণখোলা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. সাইদুর রহমান জানান, ইতিমধ্যে ট্রলি চালককে আটক করা হয়েছে।
Logo
প্রধান সম্পাদক মতিউর রহমান চৌধুরী
জেনিথ টাওয়ার, ৪০ কাওরান বাজার, ঢাকা-১২১৫ এবং মিডিয়া প্রিন্টার্স ১৪৯-১৫০ তেজগাঁও শিল্প এলাকা, ঢাকা-১২০৮ থেকে
মাহবুবা চৌধুরী কর্তৃক সম্পাদিত ও প্রকাশিত।
ফোন : ৫৫০-১১৭১০-৩ ফ্যাক্স : ৮১২৮৩১৩, ৫৫০১৩৪০০
ই-মেইল: [email protected]
Copyright © 2025
All rights reserved www.mzamin.com
DMCA.com Protection Status