খেলা

তৃতীয় রাউন্ডে থামলো নাওমির ওসাকার অলিম্পিক যাত্রা

স্পোর্টস ডেস্ক

২০২১-০৭-২৭

সদ্য অস্ট্রেলিয়ান ওপেনের শিরোপা জিতেছেন। অলিম্পিকও হচ্ছে ঘরের মাঠে। সব মিলিয়ে এবার স্বপ্নটা বেশ চওড়া ছিল নাওমি ওসাকার। তবে তৃতীয় রাউন্ডে থামলো জাপানি টেনিস তারকার যাত্রা। দেশের মাটিতে হলো না সোনাজয়ের স্বপ্নপূরণ।
চেক প্রজাতন্ত্রের মারকেতা ভোন্দ্রুসোভার বিপক্ষে সরাসরি সেটে হেরেছেন নাওমি। ম্যাচের ফল ৬-১, ৬-৪। ২০১৯ ফ্রেঞ্চ ওপেনের রানারআপ হয়েছিলেন ভোন্দ্রুসোভা।
গোটা ম্যাচে চেনাছন্দে দেখা যায়নি ওসাকাকে। ৩২টি আনফোর্সড এররের কারণেই মূলত ম্যাচ হাত থেকে বেরিয়ে যায় বিশ্বের দুই নম্বর তারকার। ভোন্দ্রুসোভার আনফোর্সড এরর ছিল মাত্র ১০টি।
টোকিও অলিম্পিকের টেনিসে এটাই নতুন অঘটন নয়। এর আগে প্রথম দিনই ছিটকে গিয়েছিলেন নারীদের নাম্বার ওয়ান তারকা অ্যাশলে বার্টি। নিজের নাম প্রত্যাহার করে নেন অ্যান্ডি মারে। ৩ নম্বর তারকা আরিনা সাবালেঙ্কা হেরেছেন দোন্না ভেকিচের বিপক্ষে। এবার সেই তালিকায় যোগ দিলেন নাওমি ওসাকা।
ম্যাচ হেরে হতাশাগ্রস্ত দেখা যায় নাওমিকে। এমনকি মিডিয়ার সঙ্গেও কথা বলেননি তিনি। অন্য পথ দিয়ে কোর্ট থেকে বেরিয়ে যান।
Logo
প্রধান সম্পাদক মতিউর রহমান চৌধুরী
জেনিথ টাওয়ার, ৪০ কাওরান বাজার, ঢাকা-১২১৫ এবং মিডিয়া প্রিন্টার্স ১৪৯-১৫০ তেজগাঁও শিল্প এলাকা, ঢাকা-১২০৮ থেকে
মাহবুবা চৌধুরী কর্তৃক সম্পাদিত ও প্রকাশিত।
ফোন : ৫৫০-১১৭১০-৩ ফ্যাক্স : ৮১২৮৩১৩, ৫৫০১৩৪০০
ই-মেইল: [email protected]
Copyright © 2025
All rights reserved www.mzamin.com
DMCA.com Protection Status