বিবিধ
‘একতার স্বাদ উইথ স্টোনফিল্ড’
স্টাফ রিপোর্টার
(১ মাস আগে) ২৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, মঙ্গলবার, ৭:৩০ অপরাহ্ন

স্টোনফিল্ড ফ্লেভার্স বাংলাদেশের খাদ্য শিল্পে নতুন পথ দেখানো এবং স্থানীয় ব্র্যান্ডগুলির সঙ্গে মিলিত হয়ে বিশ্বমানের স্বাদ সরবরাহ করতে বেশ দীর্ঘ সময় ধরেই অন্যান্য ব্যান্ডের সঙ্গে সহযোগী হিসেবে কাজ করে যাচ্ছে।
সম্প্রতি তারা বাংলাদেশি বাজারের জন্য নতুন ধরনের কিছু স্বাদ তৈরি করেছে, পাশাপাশি বিশ্বমানের জনপ্রিয় স্বাদগুলোকেও স্থানীয় মানুষের পছন্দসই স্বাদ অনুযায়ী বদলে নতুনভাবে উপস্থাপন করতে ‘একতার স্বাদ - স্টোনফিল্ড এর সাথে’ শীর্ষক ক্যাম্পেইন এর ঘোষণা দিয়েছে। এ উদ্যোগের মাধ্যমে, স্টোনফিল্ড বাংলাদেশের ঐতিহ্যকে সম্মান জানিয়ে এদেশের আধুনিক মানুষের ভিন্নতর স্বাদের চাহিদা পূরণের চেষ্টা করছে।
স্টোনফিল্ড ফ্লেভার্স এবছর বাংলাদেশে অনুষ্ঠিতব্য ১০ম বাপা ফুডপ্রো এক্সপোর ৩য় হলের ৬নং প্যাভিলিয়নে তাদের নতুন স্বাদের পণ্যগুলো প্রদর্শন করবে, যার মধ্যে রয়েছে এনার্জি ড্রিংকস, আইসক্রিম, কেক, কুকিজ এবং আরও অনেক কিছু। তাদের নতুন স্বাদে তৈরি উল্লেখযোগ্য কিছু পণ্য তরঙ্গ, সোনার ডিলাইট, আনারস বার্স্ট, ঘি মিষ্টি, ক্ষীর বিস্কুট।
এছাড়াও, স্টোনফিল্ড ফ্লেভার্স নতুন স্বাদ তৈরির প্রযুক্তিও বাজারে এনেছে। স্টোনফিল্ড ফ্লেভাপ্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা সন্দীপ দেবগন বলেন, আমরা বিশ্বাস করি বাংলাদেশের খাদ্য শিল্পে নতুন দিগন্ত উন্মোচন করার সময় এসেছে। আমাদের লক্ষ্য হল বাংলাদেশের ঐতিহ্যকে সম্মান জানিয়ে বিশ্বমানের স্বাদের আঙ্গিকে বাঙালি খাবারকে নতুনভাবে উদ্ভাবন করা। আমরা স্থানীয় ব্র্যান্ডগুলির সঙ্গে হাত মিলিয়ে একসাথে নতুন ও একেবারে বিশেষ কিছু তৈরি করতে চাই।