ঢাকা, ১ জুলাই ২০২৫, মঙ্গলবার, ১৭ আষাঢ় ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ৪ মহরম ১৪৪৭ হিঃ

অনলাইন

মাংস ব্যবসায়ীর পায়ে গুলি করে ৩ লাখ টাকা ছিনিয়ে নেয়ার অভিযোগ

স্টাফ রিপোর্টার

(৯ মাস আগে) ৪ সেপ্টেম্বর ২০২৪, বুধবার, ১০:৩৬ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ আপডেট: ৩:৪৮ অপরাহ্ন

রাজধানীর দারুস সালামে এক মাংস ব্যবসায়ীর পায়ে গুলি করে ৩ লাখ ৩১ হাজার টাকা ছিনিয়ে নেওয়ার অভিযোগ পাওয়া গেছে। বুধবার সকাল সাড়ে ৬টার দিকে টেকনিক্যাল পাম্প এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

ওই মাংস ব্যবসায়ীর নাম মো. রইচ বেপারী (৪০)। গুলিবিদ্ধ অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে (ঢামেক) নেয়া হয়েছে। 
সে দারুস সালাম মাদ্রাসা গলির একটি ভাড়া বাসায় থাকেন।

আহত মাংস ব্যবসায়ীর ভাতিজা সায়েদ বলেন, ‘আমার চাচা সকালের দিকে বাসা থেকে বের হয়ে রিকশায় গাবতলীর হাটে গরু কেনার জন্য যাচ্ছিলেন। এ সময় টেকনিক্যাল পাম্প এলাকায় চারজন ছিনতাইকারী তাকে গতিরোধ করে। পরে ডান পায়ে গুলি করে তার কাছে থাকা ৩ লাখ ৩১ হাজার টাকা ও মোবাইল ফোন নিয়ে যায়। পরে খবর পেয়ে গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে ঢামেক হাসপাতালে নিয়ে যাই।’

ঢামেক হাসপাতাল পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক মো. ফারুক জানান, মাংস ব্যবসায়ী গুলিবিদ্ধ হয়ে ঢাকা মেডিকেলে এসেছেন বলে জানতে পেরেছি। ছিনতাইকারীরা তার পায়ে গুলি করে তার কাছে থাকা ও মোবাইল ফোন নিয়ে গেছে।

অনলাইন থেকে আরও পড়ুন

আরও খবর

অনলাইন সর্বাধিক পঠিত

নবীজীর সাহাবীদের নিয়ে কটূক্তি/ মৌলভীবাজারে নারী আইনজীবী আটক

   
Logo
প্রধান সম্পাদক মতিউর রহমান চৌধুরী
জেনিথ টাওয়ার, ৪০ কাওরান বাজার, ঢাকা-১২১৫ এবং মিডিয়া প্রিন্টার্স ১৪৯-১৫০ তেজগাঁও শিল্প এলাকা, ঢাকা-১২০৮ থেকে
মাহবুবা চৌধুরী কর্তৃক সম্পাদিত ও প্রকাশিত।
ফোন : ৫৫০-১১৭১০-৩ ফ্যাক্স : ৮১২৮৩১৩, ৫৫০১৩৪০০
ই-মেইল: [email protected]
Copyright © 2025
All rights reserved www.mzamin.com
DMCA.com Protection Status