ঢাকা, ৭ জুলাই ২০২৫, সোমবার, ২৩ আষাঢ় ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ১০ মহরম ১৪৪৭ হিঃ

অনলাইন

সাবেক মুখ্য সচিব নজিবুর রহমান গ্রেপ্তার

স্টাফ রিপোর্টার

(৮ মাস আগে) ৭ অক্টোবর ২০২৪, সোমবার, ৯:৪৭ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ আপডেট: ৫:৩০ অপরাহ্ন

mzamin

প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ের সাবেক মুখ্য সচিব ও এনবিআরের সাবেক চেয়ারম্যান নজিবুর রহমানকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। রোববার দিবাগত রাতে রাজধানীর রমনা এলাকা থেকে তাকে প্রেপ্তার করে ঢাকা মহানগর গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)।

ডিবির অতিরিক্ত কমিশনার রেজাউল করিম মল্লিক বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তবে কোন মামলায় তাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে প্রাথমিকভাবে জানাননি তিনি।

গত ৫ আগস্ট আওয়ামী লীগ সরকারের পতনের পর নজিবুর রহমানের বিরুদ্ধে বিভিন্ন থানায় একাধিক মামলা দায়ের করা হয়।

২০১৫ সালে এনবিআর চেয়ারম্যান ও অভ্যন্তরীণ সম্পদ বিভাগের সচিব হিসেবে দায়িত্ব পান নজিবুর রহমান। ২০১৭ সালের ৩১ ডিসেম্বর তাকে প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ের নতুন মুখ্য সচিব করা হয়। 

পাঠকের মতামত

এর ছেলেকে ধরা হউক,শোনা যায় বাপ-বেটা মিলে পাওয়ার প্ল্যান্টের হাজার কোটি টাকা কমিশন খেয়েছিলো।

আমজনতা
৭ অক্টোবর ২০২৪, সোমবার, ১১:২৩ পূর্বাহ্ন

অনলাইন থেকে আরও পড়ুন

আরও খবর

অনলাইন সর্বাধিক পঠিত

   
Logo
প্রধান সম্পাদক মতিউর রহমান চৌধুরী
জেনিথ টাওয়ার, ৪০ কাওরান বাজার, ঢাকা-১২১৫ এবং মিডিয়া প্রিন্টার্স ১৪৯-১৫০ তেজগাঁও শিল্প এলাকা, ঢাকা-১২০৮ থেকে
মাহবুবা চৌধুরী কর্তৃক সম্পাদিত ও প্রকাশিত।
ফোন : ৫৫০-১১৭১০-৩ ফ্যাক্স : ৮১২৮৩১৩, ৫৫০১৩৪০০
ই-মেইল: [email protected]
Copyright © 2025
All rights reserved www.mzamin.com
DMCA.com Protection Status